Правовая поддержка развития малого и среднего предпринимательства

Информационные материалы

Изменения в законодательстве о пенсионном обеспечении лиц, являющихся опекунами или попечителями

Правила выдачи субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для проведения мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции

Меры поддержки корпоративных клиентов в связи с COVID-19

Постановление Правительства РФ от 24.04.2020 №576 Об утверждении Правил предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции

Меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в части налогообложения

При покупке кассы следует обращать внимание на версию формата фискальных документов

Преимущества онлайн-касс для покупателей

Предпринимателям предоставляется налоговый вычет на покупку онлайн-кассы

Информационные материалы для информирования субъектов предпринимательской деятельности Ставропольского края, осуществляющих деятельность в сфере торговли и общественного питания

Информация о муниципальном имуществе.

ИНФОРМАЦИЯ по развитию малого и среднего бизнеса на территории муниципального образования Кучерлинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края

ИНФОРМАЦИЯ «Об утверждении Перечня непродовольственных товаров, при торговле которыми на розничных рынках, ярмарках, в выставочных комплексах, а также на других территориях, отведенных для осуществления торговли, организации и индивидуальные предприниматели обязаны осуществлять расчеты с применением контрольно-кассовой техники»

ИНФОРМАЦИЯ о микрозайме предпринимателям, пострадавшим от паводков

Дислокация объектов предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговую и фармацевтическую деятельность, сведения о субъектах, предоставляющих бытовые и платные услуги населению на 01.12.2016 года.

Федеральные Законы

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН N 294-ФЗ от 26 декабря 2008 года О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН N 159-ФЗ от 22 июля 2008 года ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ОТЧУЖДЕНИЯ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА,НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЛИ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И АРЕНДУЕМОГО СУБЪЕКТАМИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА  РФ от 23 октября 2010 г. N 854 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ УВЕДОМЛЕНИЙ О НАЧАЛЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И УЧЕТА УКАЗАННЫХ УВЕДОМЛЕНИЙ

Указы Президента РФ

Законы Ставропольского края, и Постановления СК

ЗАКОН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ N 61-кз от 15 октября 2008 года О РАЗВИТИИ И ПОДДЕРЖКЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

ЗАКОН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ N 99-кз от 29 декабря 2008 года ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СРОКА РАССРОЧКИ ОПЛАТЫ ПРИОБРЕТАЕМОГО ИМУЩЕСТВА ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕИМУЩЕСТВЕННОГО ПРАВА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АРЕНДУЕМОГО ИМУЩЕСТВА В ОТНОШЕНИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 16 сентября 2009 г. N 237-п О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА И БЮДЖЕТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫХ С УПЛАТОЙ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПРИВЛЕЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Муниципальные правовые акты администрации МО Кучерлинского сельсовета

Постановление от 15.07.2019 № 273 О внесении изменения в постановление администрации Кучерлинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края от 26.12.2018г. № 161 Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Кучерлинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края на 2019 год»

Постановление от 15 января 2018 г. № 3 Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Кучерлинского сельсовета на 2018-2020 годы

Постановление от 02 мая 2017 г. № 49 Об утверждении административного регламента по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Кучерлинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края

Дата создания: 14-05-2015
Дата последнего изменения: 01-08-2020
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;